Региональный интернет-портал технологического присоединения

Региональный интернет-портал технологического присоединения создан министерством ТЭК и ЖКХ Рязанской области в целях улучшения состояния инвестиционного и предпринимательского климата на территории Рязанской области и сокращения сроков подключения (технологического присоединения) к сетям электроснабжения, газоснабжения, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения в соответствии с пунктом 3 перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам совместного заседания президиума Государственного совета Российской Федерации и консультативной комиссии Государственного совета Российской Федерации от 05.12.2016 № Пр-2347ГС и Распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 № 147-р «О целевых моделях упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации».

- «Методические рекомендации по внедрению в субъектах Российской Федерации целевых моделей и формированию критериев оценки достижения показателей, установленных в целевых моделях, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления» от 31.07.2017 № 717п-П13

- «Протокол совместного заседания Штаба по улучшению состояния инвестиционного и предпринимательского климата в Рязанской области и Совета по инвестициям Рязанской области» от 21.02.2017 № 1

- состав Экспертной группы