Извещение об отборе муниципальных образований для предоставления субсидий на мероприятия подпрограммы «Модернизация коммунального комплекса»

16.04.2020

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии с постановлением министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области «Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора муниципальных образований Рязанской области для предоставления субсидии и порядка проверки условий предоставления субсидий на реализацию мероприятий, указанных в разделе 5 «Система программных мероприятий» подпрограммы  «Модернизация коммунального комплекса» государственной программы Рязанской области «Развитие коммунальной инфраструктуры, энергосбережение и повышение энергетической эффективности» от 11 февраля 2020 года  № 3 (далее – Постановление), объявляется прием заявок для участия в отборе муниципальных образований для предоставления субсидий на 2020 год на:

1)    капитальный ремонт тепловых сетей

(далее -  Отбор).

Организатором Отбора является министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области, расположенное по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Николодворянская, д. 18А.

Дата начала приема заявок – 17 апреля 2020 года.

Дата окончания приема заявок – 23 апреля 2020 года.

Прием заявок осуществляется по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Николодворянская, д. 18А,  каб. № 15.

Контактные телефоны:

Отдел реализации целевых и инвестиционных программ - 25-44-56, 25-69-30.

К участию в Отборе допускаются заявки участников, поданные  в установленные сроки по форме согласно приложению к Постановлению.