18.03.2020 Объявление ОБЪЯВЛЕНИЕ

В связи с введением режима повышенной готовности на территории Рязанской области и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) с 18 марта 2020 года и до особого распоряжения в министерстве ТЭК и ЖКХ Рязанской области ВХОД В ЗДАНИЕ ОГРАНИЧЕН.
Вход сотрудников министерства строго по служебным удостоверениям.

ПРИЕМ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВРЕМЕННО ПРЕКРАЩЕН!

Работа с обращениями граждан организована в дистанционном режиме, направить обращение в адрес ведомства можно:
1) Через официальную интернет-приемную https://mintek.ryazangov.ru/reception/
2) Почтовым отправлением на адрес:
390000, г. Рязань, ул. Николодворянская, д. 18а
3) Оставив свое обращение в почтовую урну, установленную у входа в здание.

Информацию о регистрации входящей корреспонденции, о сроках ответа и ответственных исполнителях можно узнать по телефону: (4912) 25-47-51

Адрес электронной почты: gkx@mail.ryazan.ru

В ЦЕЛЯХ СОБЛЮДЕНИЯ РЕКОМЕНДАЦИЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН О МЕРАХ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ РУКОВОДЯЩИМ СОСТАВОМ МИНИСТЕРСТВА ПРЕКРАЩЕН ДО ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!