14.01.2020 ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии с постановлением министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области «Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора муниципальных образований Рязанской области для предоставления субсидий на финансирование мероприятий государственной программы Рязанской области «Формирование современной городской среды» и порядка проверки условий предоставления субсидий при исполнении областного бюджета на 2020 год» от 16 мая 2018 года № 4 (далее – Постановление), объявляется прием заявок для участия в конкурсном отборе муниципальных образований для предоставления субсидий на 2020 год (далее – Отбор):

- на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды, в том числе направленных на благоустройство дворовых территорий, осуществляемую на условиях софинансирования из федерального бюджета;

- на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды, в том числе направленных на благоустройство общественных территорий, осуществляемую на условиях софинансирования из федерального бюджета;

- на благоустройство общественных территорий муниципальных образований Рязанской области (за исключением содержания и уборки территорий муниципальных образований);

- на содержание и уборку территорий муниципальных образований Рязанской области.

Организатором Отбора является министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области, расположенное по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Николодворянская, д. 18А.
Дата начала приема заявок – 14 января 2020 года.
Дата окончания приема заявок – 15 января 2020 года.
Прием заявок осуществляется по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Николодворянская, д. 18А, каб. № 6.
Контактные телефоны: отдел коммунального комплекса, жилищного фонда и благоустройства (4912) 27-22-23.

К участию в отборе допускаются заявки участников, поданные в установленные сроки в соответствии с Порядком проведения конкурсного отбора муниципальных образований Рязанской области для предоставления субсидий на финансирование мероприятий государственной программы Рязанской области «Формирование современной городской среды» при исполнении областного бюджета на 2020 год, утвержденному Постановлением.

Постановление от 14.01.2020 №1

Приложение №1 информация по критериям

Приложение №2 информация по дополнительным критериям_дворы

Приложение №3 информация по дополнительным критериям отбора - общественные территории