Утвержден план проверки по проведению мероприятий ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, на 2020 год.

27.12.2019

Руководствуясь ст. 353.1 Трудового кодекса Российской Федерации и Законом Рязанской области от 13.05.2019 № 20-ОЗ «О порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права»,   приказом министерства ТЭК и ЖКХ Рязанской области от 18.11.2019 №124 утвержден План проверки по проведению мероприятий ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права на 2020 год.

ПЛАН ПРОВЕРКИ

по проведению мероприятий ведомственного контроля

за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов,

содержащих нормы трудового права,

на 2020 год

подведомственной организации,

адрес местонахождения

Цель проверки

Сроки проведения мероприятий по ведомственному контролю

Форма проверки

ОГАУ ДПО «Учебный центр ЖКХ Рязанской области»

г. Рязань, ул. Весенняя, 28 А.

Контроль за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, а так же организации охраны труда в подведомственной организации.

07.12.2020-11.12.2020

Выездная