Поздравление работников топливно-энергетического комплекса с Днем энергетика

22.12.2019

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

От профессиональной и стабильной работы энергетиков напрямую зависит эффективное развитие всего промышленного сектора, социальной сферы, надежное функционирование жилищно-коммунальной системы Рязанской области. Зависит, в конечном итоге, качество жизни каждого человека.

На энергетических предприятиях Рязанской области работают высокопрофессиональные специалисты, которые, несмотря на все сложности, обеспечивают стабильное и безопасное энергоснабжение населения и предприятий региона. Ответственное отношение к делу позволяет Вам не только успешно решать производственные задачи, но и заниматься модернизацией инженерной инфраструктуры, освоением современных технологий и новых мощностей, снижением энергопотерь.

В этот праздничный день я хотел бы поблагодарить всех Вас за добросовестную и ответственную работу.

Желаю Вам неисчерпаемой энергии, крепкого здоровья Вам и вашим близким и новых производственных достижений.

Министр ТЭК и ЖКХ Рязанской области                                   А.О. Устинов