13 декабря состоялось заседание Круглого стола «Электроэнергетика Рязанской области 2019»

13.12.2019

13 декабря на площадке государственного автономного учреждения Рязанской области «Спортивная школа «Звезда» (г. Рыбное) состоялось заседание Круглого стола «Электроэнергетика Рязанской области 2019».

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства Рязанской области Е.А. Беленецкий, министр ТЭК и ЖКХ Рязанской области А.О. Устинов, руководители предприятий топливно-энергетического комплекса Рязанской области.

На встрече подведены итоги 2019 года по основным проблемам функционирования электроэнергетики Рязанской области, затронуты вопросы по реализуемым мероприятиям по развитию электросетевого комплекса Рязанской области и повышению надежности электроснабжения потребителей, а также определены задачи перспективного развития электроэнергетики Рязанской области на 2020-2024 годы.