12 декабря в Рязанской области состоится Единый день приема граждан

09.12.2019

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица (органа исполнительной государственной власти области или органа местного самоуправления) проводят личный прием граждан и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан производится по телефону (4912) 25-47-51 (пн-пт - с 9:00 до 18:00, перерыв на обед с 13:00 до 13:48).

Личный прием граждан в общероссийский день приема граждан 12 декабря 2019 будет проводить министр Андрей Олегович Устинов и заместитель министра – начальник управления ЖКХ Игорь Алексеевич Гончаров в Министерстве топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области по адресу: г. Рязань, ул. Николодворянская, д. 18а (каб. 21).