Извещение об отборе муниципальных образований для предоставления субсидий на мероприятия подпрограммы «Модернизация коммунального комплекса»

14.10.2019

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии с постановлением министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области «Об утверждении порядка отбора муниципальных образований Рязанской области для предоставления субсидий на финансирование мероприятий подпрограммы «Модернизация коммунального комплекса»  государственной программы Рязанской области «Развитие коммунальной инфраструктуры, энергосбережение и повышение энергетической эффективности» от 10 апреля 2015 года  № 5 (далее – Постановление), объявляется прием заявок для участия в отборе муниципальных образований для предоставления субсидий на 2019 год на:

1)    строительство и реконструкцию объектов водоснабжения;

2)    водоснабжение малых населенных пунктов;

3)    на строительство и реконструкцию объектов водоотведения и очистки сточных вод (далее -  Отбор).

Организатором Отбора является министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области, расположенное по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Николодворянская, д. 18А.

Дата начала приема заявок – 16 октября 2019 года.

Дата окончания приема заявок – 22 октября 2019 года.

Прием заявок осуществляется по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Николодворянская, д. 18А,  каб. № 15.

Контактные телефоны:

Отдел реализации целевых и инвестиционных программ - 25-44-56, 25-69-30.

К участию в Отборе допускаются заявки участников, поданные в установленные сроки по форме согласно приложению к Постановлению.