03-04 октября 2019 года АО «Рязанская областная электросетевая компания» при поддержке министерства ТЭК и ЖКХ Рязанской области провели профессиональные соревнования среди бригад по обслуживанию распределительных сетей 0,4-10 кВ.

08.10.2019

03-04 октября 2019 года АО «Рязанская областная электросетевая компания» при поддержке министерства ТЭК и ЖКХ Рязанской области провели профессиональные соревнования среди бригад по обслуживанию распределительных сетей 0,4-10 кВ на учебном полигоне филиала АО «РОЭК» «Сасовские городские распределительные электрические сети».

Основная цель соревнований - оценка и повышение уровня профессиональной подготовки персонала, определение лучшей бригады среди бригад по обслуживанию распределительных сетей 0,4-10 кВ филиалов АО «РОЭК», повышение качества и безопасности работ при оперативном обслуживании электрооборудования.

Старт соревнованиям дал главный инженер АО «РОЭК» - Иванюк В.А., пожелав участникам в честной борьбе проявить все свои знания и умения. Также он отметил, что главная цель соревнований – подготовка специалистов высочайшего уровня, готовых к любым трудностям.

В соревнования профессионально мастерства приняли участие 7 филиалов АО «РОЭК» филиал «Касимовские городские распределительные электрические сети», филиал «Сасовские городские распределительные электрические сети», филиал «Скопинские городские распределительные электрические сети»,

филиал «Клепиковский район электрических сетей», филиал «Спасский район электрических сетей», филиал «Михайловский район электрических сетей», филиал «Ряжский район электрических сетей».

По итогам соревнования дипломом и ценным подарком Министерства ТЭК и ЖКХ Рязанской области за 1 место в соревнованиях среди бригад по обслуживанию распределительных сетей 0,4-10 кВ награждена команда филиала «Михайловский район электрических сетей».

Второе место заняла команда филиала «Клепиковский район электрических сетей».

Третьими стала команда  филиала «Спасский район электрических сетей».

frame_3.jpg