Делегация Рязанской области принимает участие в Российской энергетической неделе - 2019

04.10.2019

На Российской энергетической неделе в международном формате обсуждаются вопросы и проблемы мировой энергетики.

В рамках Форума запланированы пленарные заседания Форума, Всероссийское совещание «О ходе подготовки субъектов электроэнергетики к прохождению осенне-зимнего периода 2019-2020 годов», Всероссийское совещание «Нацпроект: приоритеты государства и возможности развития», ряд деловых сессий, посвященных энергоэффективности и ресурсосбережению.

В мероприятиях участвуют и.о. министра ТЭК и ЖКХ Рязанской области - руководитель Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения при Правительстве Рязанской области А.О. Устинов, руководители предприятий топливно-энергетического комплекса региона.