ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии с постановлением министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области «Об утверждении порядка отбора муниципальных образований Рязанской области для финансирования мероприятий подпрограммы «Создание и развитие инфраструктуры туризма»  государственной программы Рязанской области «Развитие культуры и туризма» от                              01 июня 2016 года  № 4 (далее – Постановление), объявляется прием заявок для участия в отборе муниципальных образований для предоставления субсидий на 2019 год на:

-  подготовку проектной документации для проведения реконструкции объектов централизованных систем водоотведения и (или) централизованных систем водоотведения, находящихся в муниципальной собственности и расположенных в границах туристско-рекреационных кластеров в Рязанской области, в том числе вновь создаваемых

(далее -  Отбор).

Организатором Отбора является министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области, расположенное по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Николодворянская, д. 18А.

Дата начала приема заявок – 06 сентября 2019 года.

Дата окончания приема заявок – 10 сентября 2019 года.

Прием заявок осуществляется по адресу: 390000, г. Рязань,  ул. Николодворянская, д. 18А,  каб. № 15.

Контактные телефоны:

Отдел реализации целевых и инвестиционных программ - 25-44-56, 25-69-30.

К участию в Отборе допускаются заявки участников, поданные  в установленные сроки по форме согласно приложению к Постановлению.