Извещение об отборе муниципальных образований на предоставление субсидий на реализацию мероприятий государственной программы "Формирование современной городской среды"

30.05.2019 В соответствии с постановлением министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области «Об утверждении порядка проведения отбора муниципальных образований Рязанской области для предоставления субсидий на реализацию мероприятий государственной программы Рязанской области «Формирование современной городской среды» от 16 мая 2018 года № 4 (далее – Постановление), объявляется прием заявок для участия в отборе муниципальных образований для предоставления субсидий на 2019 год (далее – Отбор):
- на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды, осуществляемая на условиях софинансирования из федерального бюджета, в том числе направленных на благоустройство общественных территорий;
- на благоустройство территорий муниципальных образований Рязанской области.

Организатором Отбора является министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области, расположенное по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Николодворянская, д. 18А.
Дата начала приема заявок – 30 мая 2019 года.
Дата окончания приема заявок – 3 июня 2019 года.
Прием заявок осуществляется по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Николодворянская, д. 18А, каб. № 6.
Контактные телефоны: отдел коммунального комплекса, жилищного фонда и благоустройства –27-22-23.

К участию в отборе допускаются заявки участников, поданные в установленные сроки в соответствии с Порядком проведения отбора муниципальных образований Рязанской области для предоставления субсидий на реализацию мероприятий государственной программы Рязанской области «Формирование современной городской среды», утвержденному Постановлением.
Постановление №4 от 24.05.2019