РЯЗАНСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ ОТКРЫЛА КЛИЕНТСКИЙ ОФИС В САСОВО

24.01.2019 ПАО «Рязанская энергетическая сбытовая компания» открыло новый офис обслуживания клиентов в городе Сасово.
В церемонии открытия офиса приняли участие начальник управления работы на розничных рынках электроэнергии и мощности АО «ЭСК РусГидро» В. Манаков, заместитель Председателя Правительства Рязанской области О.Л. Харивский, министр топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области А.В. Горелов, исполнительный директор ПАО «РЭСК» С.И. Кузьмин, глава администрации МО – Сасовский муниципальный район С.А. Макаров, глава администрации МО – городского округа г. Сасово Е.И. Рубцова.
«Совместно с администрацией Рязанской области мы реализуем программу создания доступной среды, — сказал В. Манаков. Сегодня мы презентуем очередной наш офис, который соответствует самым высоким стандартам в обслуживании клиентов. Здесь имеются все сервисы, которые приняты в компании РусГидро и мы эти сервисы предоставляем нашим клиентам и в Рязанской области. Потребители компании могут здесь получить любую необходимую информацию».
В своих приветственных словах участники мероприятия отметили, что новый офис - один из показателей того, что ПАО «РЭСК» стремится к тому, чтобы и простые жители и предприятия могли без труда решать любые вопросы». Для обеспечения требований стандартов по повышению удовлетворенности клиентов качеством энергоснабжения и предоставляемых услуг жителям Рязанской области, города Сасово и Сасовского района в отдаленной от областного центра территории работа современного офиса позволит:
- клиентам - жителям Сасовского района получать гарантированное и качественное обслуживание, а также оперативное рассмотрение обращений независимо от удалённости места проживания.
- упростить процедуры взаимодействия клиентов и ПАО «РЭСК»;
- съэкономить время и усилия клиентов, необходимые для решения его вопросов;
- оптимизировать затраты как потенциальных клиентов, так и
ПАО «РЭСК»;
- создать комфортные условия для клиентов, тёплые и доброжелательные отношения.
Новый офис Сасовского отделения находится в самой густонаселенной части города. Площадь здания составляет 550 кв. м., и располагается на земельном участке площадью 1411 кв. м.
Сасовское отделение обслуживает 1860 юридических лиц и 63400 физических лиц 6-ти муниципальных районов Рязанской области: Ермишинского, Кадомского, Пителинского, Сасовского, Чучковского, Шацкого и города областного подчинения - г. Сасово.
После торжественной церемонии открытия В. Манаков провел для гостей экскурсию по новому офису, во время которой они смогли протестировать услуги, которые предоставляет ПАО «РЭСК».