О втором этапе конкурса и назначении даты заседания конкурсной комисси

26.11.2018

Министерством ТЭК и ЖКХ Рязанской области проведен 1 этап конкурса  на замещение вакантной должности  государственной гражданской службы  Рязанской области – заместитель начальника отдела реализации целевых и инвестиционных программ.

На основании оценки и проведения анализа соответствия сведений (документов), представленных претендентами, к дальнейшему участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Рязанской области:

заместитель начальника отдела реализации целевых и инвестиционных программ допущены:

- Антипин Алексей Анатольевич;

- Голов Дмитрий Николаевич.

Определены время и дата проведения второго этапа конкурса:

- выполнение конкурсных (тестовых) заданий назначить на 12 часов  00 минут 05.12.2018 в здании министерства ТЭК и ЖКХ Рязанской области по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Николодворянская, д. 18 А;

- заседание Комиссии для собеседования с кандидатами и подведения итогов конкурса назначить на 11 часов 00 минут 11.12.2018 в здании министерства ТЭК и ЖКХ Рязанской области по адресу: г. Рязань,   ул. Николодворянская, д.18 А.

Контактный телефон: 8 (4912) 25-36-54.