Для общественного обсуждения размещен проект постановления Правительства Рязанской области «О внесении изменений в постановление Правительства Рязанской области от 29 октября 2014 г. № 314 «Об утверждении государственной программы Рязанской области ...

09.10.2018

В соответствии с постановлением Правительства Рязанской области от 31.10.2017 № 273 «Об утверждении правил общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования Рязанской области» для общественного обсуждения размещен проект постановления Правительства Рязанской области.

Наименование разработчика: министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области.

Вид документа: постановление

Наименование документа: «О внесении изменений в постановление Правительства Рязанской области от 29 октября 2014 г. № 314 «Об утверждении государственной программы Рязанской области «Развитие коммунальной инфраструктуры, энергосбережение и повышение энергетической эффективности на 2015-2020 годы»

Дата начала обсуждения – 10 октября 2018 года

Дата окончания приема заявок – 16 октября 2018 года

Разработчик: Анискин Александр Валерьевич

Контактные телефоны: (4912) 28-35-29

Email: gkx@mail.ryazan.ru

Замечания и предложения по проекту документа направляются в электронном виде на указанный адрес электронной почты.

Проект Постановления