Всероссийский Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче-2018

18.10.2018

Под эгидой министерства образования и молодежной политики Рязанской области при участии министерства ТЭК и ЖКХ Рязанской области с 16 по 20 октября 2018 года на базе оздоровительного комплекса «Звездный» (Рязанская область, Спасский район, с. Выползово) прошел лагерь-семинар актива профессиональных образовательных организаций Центрального федерального округа «Профессионал».

В программе Лагеря с участием министерства ТЭК и ЖКХ Рязанской области организована тематическая секция по популяризации энергосбережения в рамках Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче-2018, на которой прошли тренинги и мастер-классы, направленные на развитие лидерских качеств студентов.

Цель лагеря - развитие инициативы и деловой активности молодых людей как кадрового потенциала в различных сферах жизнедеятельности современного общества.

В работе приняли участие 70 студентов из 11 субъектов Российской Федерации: Рязанской, Владимирской, Воронежской, Калужской, Липецкой, Московской, Орловской, Смоленской, Тверской, Тульской областей и города Москвы, а также представители Донецкой и Луганской Народных Республик.