О результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – заместитель начальника отдела реализации целевых и инвестиционных программ

15.10.2018 Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области сообщает, что проведен конкурс  на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Рязанской области – заместитель начальника отдела реализации целевых и инвестиционных программ.
В результате проведения конкурсных процедур кандидаты, полностью отвечающие предъявляемым квалификационным требованиям для замещения вакантной должности государственной гражданской службы  Рязанской области – заместитель начальника отдела реализации целевых и инвестиционных программ, не выявлены.

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области (по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Николодворянская, д.18 А, кабинет № 16, тел. 25-36-54, факс 44-36-45).