Новости

Извещение об отборе муниципальных образований для предоставления субсидий на строительство и реконструкцию объектов водоснабжения подпрограммы 8 «Устойчивое развитие сельских территорий» гос. программы «Развитие агропромышленного комплекса на 2014–2020гг»

25.01.2018

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии с постановлением министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области «Об утверждении порядка отбора муниципальных образований Рязанской области для предоставления субсидий на финансирование мероприятий подпрограммы 8 «Устойчивое развитие сельских территорий» государственной программы Рязанской области «Развитие агропромышленного комплекса на 2014 – 2020 годы» от 23 мая 2017 года № 3 (далее – Постановление), объявляется прием заявок для участия в отборе муниципальных образований для предоставления субсидий на 2018 год на развитие водоснабжения в сельской местности (далее - Отбор).

Организатором Отбора является министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области расположенное по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Николодворянская, д. 18А.

Дата начала приема заявок – 29 января 2018 года.

Дата окончания приема заявок – 02 февраля 2018 года.

Прием заявок осуществляется по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Николодворянская, д. 18А, каб. № 15.

Контактные телефоны:

Отдел реализации целевых и инвестиционных программ - 25-44-56, 25-69-30.

К участию в Отборе допускаются заявки участников, поданные в установленные сроки по форме согласно приложению к Постановлению.