Новости

04.12.2017

02 декабря 2017 года в Учебном центре жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области прошел второй этап регионального конкурса «Лучшие в жилищно-коммунальном хозяйстве Рязанской области».

Конкурс организован министерством топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области совместно с ОГАУ ДПО «Учебный центр жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области» при непосредственном участии МУП «Рязанские городские распределительные электрические сети» и ОАО «Рязанская областная электросетевая компания».

Целью конкурса является повышение престижа рабочих профессий, поощрение достижений специалистов и  распространение положительного опыта.

Участников мероприятия приветствовали министр топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области А.В. Горелов, директор ОГАУ ДПО «Учебный центр жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области» М.А. Глухих.

В конкурсе приняли участие представители 8 предприятий из г. Рязань, г. Сасово, Рыбновского и Шиловского районов, которые показали теоретические знания и практические умения.

В ходе проверки профессиональных знаний и умений участники успешно ответили на вопросы, касающиеся профессиональной деятельности, а так же продемонстрировали быстроту и качество выполнения работ по сборке электрооборудования.

По результатам состязаний были определены победители и призеры в номинации «Лучший электрик». После подведения итогов состоялась церемония награждения.

Результаты второго этапа регионального конкурса

«Лучшие в жилищно-коммунальном хозяйстве Рязанской области»

В номинации «Лучший электрик»

1 место – Тепляков Д.А. (МУП «РГРЭС», г. Рязань);

2 место – Милешин А.А. (МП «Водоканал», г. Рязань);

3 место – Борисов Ю.В. (Шиловское МУП ТЭС).