Решаем вместе

08.08.2017 года в Правительстве Рязанской области проведено очередное заседание Межведомственной комиссии по формированию современной городской среды в Рязанской области

11.08.2017

На заседании межведомственной комиссии по формированию современной городской среды в Рязанской области в режиме видеоконференции заслушаны доклады глав администраций муниципальных образований - получателей субсидий о текущем состоянии реализации мероприятий по благоустройству в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Члены межведомственной комиссии обсудили вопросы, касающиеся выполнения работ по благоустройству дворовых и общественных территорий в муниципальных образованиях, а также рассмотрели проект государственной программы по формированию современной городской среды на 2018-2022 годы

Протокол №4