Решаем вместе

Министерство ТЭК и ЖКХ Рязанской области информирует о начале общественного обсуждения проекта государственной программы по благоустройству на 2018-2022 годы.

01.08.2017

ГРАФИК

общественного обсуждения проекта подпрограммы Рязанской области «Благоустройство территорий муниципальных образований Рязанской области в 2018-2022 годах» государственной программы Рязанской области «Развитие коммунальной инфраструктуры, энергосбережение и

повышение энергетической эффективности на 2015-2020 годы»

Во исполнение методических рекомендаций по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы, утвержденных приказом министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 06.04.2017 № 691/пр, министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области проводит общественное обсуждение проекта подпрограммы 5 «Благоустройство территорий муниципальных образований Рязанской области в 2018-2022 годах» государственной программы Рязанской области «Развитие коммунальной инфраструктуры, энергосбережение и повышение энергетической эффективности на 2015-2020 годы» (далее – проект подпрограммы).

Проект подпрограммы размещен на официальном сайте министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Целевые программы – Формирование современной городской среды».

Предложения и замечания к проекту подпрограммы принимаются:

- почтой по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Николодворянская, д.18-А;

- по электронной почте: gkx@mail.ryazan.ru;

- по телефону: (4912) 27-22-23.

Общественное обсуждение проекта государственной программы проходит с 01.08.2017 по 20.08.2017:

Контактные лица, ответственные за консультационную поддержку общественного обсуждения проекта подпрограммы:

Устинов Андрей Олегович – заместитель министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области – начальник управления ЖКХ;

Судакова Александра Игоревна – главный специалист отдела топливно-энергетического комплекса и энергосбережения.

График