Решаем вместе

Извещение об отборе муниципальных образований для предоставления субсидий на мероприятия подпрограммы «Модернизация коммунального комплекса»

24.09.2021

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии с постановлением министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области «Об утверждении порядка проведения конкурсных отборов муниципальных образований Рязанской области для предоставления субсидий и порядка проверки условий предоставления субсидий на реализацию мероприятий, указанных в разделе 5 «Система программных мероприятий» подпрограммы «Модернизация коммунального комплекса» государственной программы Рязанской области «Развитие коммунальной инфраструктуры, энергосбережение и повышение энергетической эффективности» от 11 февраля 2020 года № 3 (далее – Постановление), объявляется прием заявок для участия в конкурсном отборе муниципальных образований для предоставления субсидий на 2021 год на:

1. строительство и реконструкцию объектов водоснабжения

2. установку оборудования водоочистки

(далее - Отбор).

Организатором Отбора является министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области, расположенное по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Николодворянская, д. 18А.

Дата начала приема заявок – 27 сентября 2021 года.

Дата окончания приема заявок – 01 октября 2021 года.

Прием заявок осуществляется по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Николодворянская, д. 18А, каб. № 15.

Контактные телефоны:

Отдел реализации целевых и инвестиционных программ - 25-44-56, 25-69-30.

К участию в Отборе допускаются заявки участников, поданные в установленные сроки по форме согласно приложению к Постановлению.