Решаем вместе

ИЗВЕЩЕНИЕ

14.07.2021

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии с постановлением министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области от 11 февраля 2020 года № 3 «Об утверждении Порядка проведения конкурсных отборов муниципальных образований Рязанской области для предоставления субсидий и порядка проверки условий предоставления субсидий на реализацию мероприятий, указанных в разделе 5 «Система программных мероприятий» подпрограммы «Модернизация коммунального комплекса» государственной программы Рязанской области «Развитие коммунальной инфраструктуры, энергосбережение и повышение энергетической эффективности» (далее – Постановление) объявляется прием заявок для участия в отборе муниципальных образований для предоставления субсидий на реализацию мероприятия 1.8 «Предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований на подготовку проектной документации на строительство и реконструкцию (модернизацию) объектов водоснабжения» (далее - Отбор).

Организатором Отбора является министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области, расположенное по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Николодворянская, д. 18А.

Дата начала приема заявок – 14 июля 2021 года с 09-00 час.

Дата окончания приема заявок – 20 июля 2021 года до 18-00 час.

Прием заявок осуществляется по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Николодворянская, д. 18А, каб. № 1.

Контактные телефоны:

Отдел коммунального комплекса, жилищного фонда и благоустройства т. 25-21-33.

К участию в Отборе допускаются заявки участников, поданные в установленные сроки по форме согласно приложению к Постановлению.