Решаем вместе

12.07.2021

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии с постановлением министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области «Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора муниципальных образований Рязанской области для предоставления субсидий и порядка проверки условий предоставления субсидий на реализацию мероприятий подпрограммы «Создание и развитие инфраструктуры туризма» государственной программы Рязанской области «Развитие культуры и туризма» от 17 июня 2021 года № 6 (далее – Постановление), объявляется прием заявок для участия в отборе муниципальных образований для предоставления субсидий на 2021 год на:

- строительство (реконструкцию) инженерных сетей, необходимых для обеспечения функционирования зданий, строений, сооружений, составляющих предмет охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации - достопримечательных мест в рамках решения вопросов местного значения (далее - Отбор).

Организатором Отбора является министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области, расположенное по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Николодворянская, д. 18А.

Дата начала приема заявок – 12 июля 2021 года.

Дата окончания приема заявок – 16 июля 2021 года.

Прием заявок осуществляется по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Николодворянская, д. 18А, каб. № 15.

Контактные телефоны:

Отдел реализации целевых и инвестиционных программ - 25-44-56, 25-69-30.

К участию в Отборе допускаются заявки участников, поданные в установленные сроки по форме согласно приложению к Постановлению.