Решаем вместе

Извещение об отборе муниципальных образований для предоставления субсидий на мероприятия подпрограммы «Модернизация коммунального комплекса»

23.06.2021                                                                                     ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии с постановлением министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области «Об утверждении порядка проведения конкурсных отборов муниципальных образований Рязанской области для предоставления субсидий и порядка проверки условий предоставления субсидий на реализацию мероприятий, указанных в разделе 5 «Система программных мероприятий» подпрограммы «Модернизация коммунального комплекса» государственной программы Рязанской области «Развитие коммунальной инфраструктуры, энергосбережение и повышение энергетической эффективности» от 11 февраля 2020 года № 3 (далее – Постановление), объявляется прием заявок для участия в отборе муниципальных образований для предоставления субсидий на 2021 год на:

- реконструкцию, техническое перевооружение существующих и строительство новых высокоэффективных котельных (тепловых пунктов)
(далее - Отбор).

Организатором Отбора является министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области, расположенное по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Николодворянская, д. 18А.
Дата начала приема заявок – 24 июня 2021 года.
Дата окончания приема заявок – 30 июня 2021 года.
Прием заявок осуществляется по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Николодворянская, д. 18А, каб. № 15.
Контактные телефоны:
Отдел реализации целевых и инвестиционных программ - 25-44-56, 25-69-30.

К участию в Отборе допускаются заявки участников, поданные в установленные сроки по форме согласно приложению к Постановлению.