Решаем вместе

18.06.2021 гарантирующий поставщик электроэнергии на территории города Рязани ООО «Рязанская городская муниципальная энергосбытовая компания» отмечает 15-летнюю годовщину со дня образования.

18.06.2021

Уважаемый коллектив ООО «РГМЭК»!

От лица министерства ТЭК и ЖКХ Рязанской области примите искренние и сердечные поздравления с 15-ой годовщиной со дня образования!

Получив в 2006 году статус гарантирующего поставщика электроэнергии, ООО «РГМЭК» ежегодно успешно это подтверждает. Вы гарантированно обеспечиваете комфортом и светом дома жителей города Рязани и бесперебойно подаете электрическую энергию промышленным предприятиям, государственным учреждениям, школам, больницам. В последние годы Вашей компанией взят курс на модернизацию клиентского обслуживания и внедрение современных технологий: обновлены очные офисы обслуживания, внедрены интерактивные сервисы, к обслуживанию подключены технологии искусственного интеллекта. Уверен, ООО «РГМЭК» в своей деятельности с населением и с небытовыми потребителями, продолжит улучшать качество обслуживания, развивать свои услуги.

Желаю каждому сотруднику компании успеха в делах, трудовых побед и достижений, финансового благополучия и стабильности, здоровья и счастья!

Министр ТЭК и ЖКХ Рязанской области                                                                                        А.О. Устинов