Решаем вместе

08.06.2021

8 июня заместитель Председателя Правительства Рязанской области Евгений Беленецкий совместно с министром ТЭК и ЖКХ Рязанской области Андреем Устиновым приняли участие в мероприятии, посвященном награждению победителей региональной акции «Надежный партнер».

Вот уже в 6 раз конкурс «Надежный партнер» проходит на Рязанской земле и сегодня были подведены его итоги.

Евгений Беленецкий лично вручил награды представителям администрации муниципального образования - городской округ город Сасово Рязанской области, Строевского сельского поселения Путятинского муниципального района Рязанской области и МКУ «Техобеспечение».

Также в числе победителей оказались предприятия промышленности, сельского хозяйства, бюджетной сферы, ЖКХ и малого бизнеса.

То есть те, кто грамотно организовал ведение своего дела и соблюдает высокую платежную дисциплину.

Своевременное поступление средств за услугу имеет большое значение для всех пользователей, влияет на надежность и качество энергоснабжения всех потребителей Рязанской области.