Решаем вместе

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Рязанской области – главный специалист отдела коммунального комплекса, жилищного фонда и благоустройства управления жилищно-коммунального хозяйства.

07.05.2021

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области сообщает, что проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Рязанской области – главный специалист отдела коммунального комплекса, жилищного фонда и благоустройства управления жилищно-коммунального хозяйства.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур победителем конкурса была признана Барковец Марина Владимировна.

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области (по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Николодворянская, д.18 А, кабинет № 16, тел. 25-36-54, факс 44-36-45).