Для общественного обсуждения размещен проект постановления Правительства Рязанской области «О внесении изменений в постановление Правительства Рязанской области от 29.10.2014 № 314»

17.08.2020

В соответствии с постановлением Правительства Рязанской области от 31.10.2017 № 273 «Об утверждении правил общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования Рязанской области» для общественного обсуждения размещен проект постановления Правительства Рязанской области.

Наименование разработчика: министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области.

Вид документа:  постановление

Наименование документа: «О внесении изменений в постановление Правительства Рязанской области от 29.10.2014  № 314 «Об утверждении государственной программы Рязанской области  «Развитие коммунальной инфраструктуры, энергосбережение  и повышение энергетической эффективности»

Дата начала обсуждения  –  18 августа  2020  года

Дата окончания приема заявок – 24 августа 2020 года

Разработчик: Жуков Евгений Анатольевич – начальник отдела реализации целевых и инвестиционных программ

Контактные телефоны: (4912) 25-44-56

Email: gkx@mail.ryazan.ru

Замечания и предложения по проекту документа направляются в электронном виде на указанный адрес электронной почты.

Проект постановления