Извещение об отборе муниципальных образований

24.08.2020

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии с постановлением министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области «Об утверждении порядка проведения отбора муниципальных образований Рязанской области для предоставления субсидии и порядка проверки условий предоставления субсидий на реализацию мероприятия, указанного в подпункте 2.6 раздела 5 «Система программных мероприятий» подпрограммы 12 «Комплексное развитие сельских территорий»   государственной программы Рязанской области «Развитие агропромышленного комплекса», объявляется прием заявок для участия в 1-ом этапе отбора муниципальных образований для предоставления субсидий на 2021 год на развитие водоснабжения (строительство и реконструкция локальных водопроводов) на сельских территориях  (далее -  Отбор).

Организатором Отбора является министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области расположенное по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Николодворянская, д. 18А.

Дата начала приема заявок – 25 августа 2020 года.

Дата окончания приема заявок – 27 августа 2020 года.

Прием заявок осуществляется по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Николодворянская, д. 18А,  каб. № 15.

Контактные телефоны:

Отдел реализации целевых и инвестиционных программ - 25-44-56, 25-69-30.

К участию в Отборе допускаются заявки участников, поданные в установленные сроки по форме согласно приложению к Постановлению.