Извещение об отборе муниципальных образований для предоставления субсидий на реализацию мероприятия, предусмотренного подпунктом 2.1 пункта 2 раздела 5 подпрограммы 4 «Развитие системы обращения с отходами»

05.08.2020

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии с постановлением министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области «Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора муниципальных образований Рязанской области и порядка проверки условий предоставления субсидий на реализацию мероприятия, предусмотренного подпунктом 2.1 пункта 2 раздела 5 подпрограммы 4 «Развитие системы обращения с отходами» государственной программы Рязанской области «Развитие водохозяйственного комплекса, лесного хозяйства и улучшение экологической обстановки» при исполнении областного бюджета на 2020 год» от 03 августа 2020 года № 6 (далее – Постановление), объявляется прием заявок для участия в отборе муниципальных образований для предоставления субсидий на 2020 год на реализацию мероприятия, предусмотренного подпунктом 2.1 пункта 2 раздела 5 подпрограммы 4 «Развитие системы обращения с отходами» государственной программы Рязанской области «Развитие водохозяйственного комплекса, лесного хозяйства и улучшение экологической обстановки» (далее -  Отбор).

Организатором Отбора является министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области, расположенное по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Николодворянская, д. 18А.

Дата начала приема заявок – 06 августа 2020 года.

Дата окончания приема заявок – 10 августа 2020 года.

Прием заявок осуществляется по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Николодворянская, д. 18А, каб. № 6.

Контактные телефоны:

Отдел коммунального комплекса, жилищного фонда и благоустройства управления ЖКХ - 25-27-27,  27-22-23.

К участию в Отборе допускаются заявки участников, поданные  в установленные сроки по форме согласно приложению к Постановлению.