Извещение о заседании комиссии по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Рязанской области

22.07.2020

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии с постановлением Правительства Рязанской области   от 16.03.2016 № 47 «Об определении Порядка установления необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме», министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области извещает, что заседание комиссии по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Рязанской области состоится 24.07.2020 г. в 14 часов 00 минут по адресу: г. Рязань, ул. Николодворянская, д. 18А.

На заседании комиссии будет рассмотрено заявление Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области о необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Рязань, ул. Краснорядская, д. 1 по виду услуг и (или) работ: ремонт крыши.

Контактные телефоны: отдел реализации целевых и инвестиционных программ - 25-44-56, 25-69-30.