17.06.2020

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии с постановлением министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области «Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора муниципальных образований Рязанской области для предоставления субсидий на финансирование мероприятий государственной программы Рязанской области «Формирование современной городской среды» и порядка проверки условий предоставления субсидий при исполнении областного бюджета на 2020 год» от 16 мая 2018 года № 4 (далее – Постановление), объявляется прием заявок для участия в конкурсном отборе муниципальных образований для предоставления субсидий на 2020 год (далее – Отбор):

- на благоустройство общественных территорий муниципальных образований Рязанской области (за исключением содержания и уборки территорий муниципальных образований);

- на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды, в том числе направленных на благоустройство общественных территорий, осуществляемую на условиях софинансирования из федерального бюджета.

Организатором Отбора является министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области, расположенное по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Николодворянская, д. 18А.

Дата начала приема заявок – 17 июня 2020 года.

Дата окончания приема заявок – 19 июня 2020 года.

Прием заявок осуществляется по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Николодворянская, д. 18А, каб. № 6.

Контактные телефоны: отдел коммунального комплекса, жилищного фонда и благоустройства – 27-22-23.

К участию в отборе допускаются заявки участников, поданные в установленные сроки в соответствии с Порядком проведения конкурсного отбора муниципальных образований Рязанской области для предоставления субсидий на финансирование мероприятий государственной программы Рязанской области «Формирование современной городской среды» при исполнении областного бюджета на 2020 год, утвержденному Постановлением.

Постановление от 14.01.2020 № 1

Приложение № 1 информация по критериям

Приложение № 3_информация по дополнительным кроитериям отбора_общественные территории