В 2020 году продолжается капитальный ремонт магистральных тепловых сетей в г. Рязани.

10.06.2020

В рамках государственной программы Рязанской области «Развитие коммунальной инфраструктуры, энергосбережение и повышение энергетической эффективности» в 2020 году продолжается капитальный ремонт магистральных тепловых сетей в г. Рязани.

В настоящее время начаты работы  на участках сетей по улицам Черновицкой, Трудовой, Сенной, Разина, Рытикова.

Всего на реализацию указанных мероприятий в 2020 году предусматривается 200,0 млн. руб. за счет средств областного бюджета,    10,0 млн. руб. средств бюджета города Рязани и 16,9 млн. руб. средств МУП «РМПТС г. Рязани».

Проведение данных работ позволит повысить надежность сетей и обеспечит качество услуг теплоснабжения.